Но начнём с очень компактной церемонии закрытия Чемпионата мира по футболу ФИФА

11фи

17фи

13фи

Лам
Кубок за победу на турнире вынесли российская топ-модель Наталья Водянова и бывший защитник сборной Германии Филипп Лам.

23фи

А теперь сам финальный матч

1

30фи
Хорваты активно начали встречу, пытаясь навязать сопернику свою игру. К радости французских болельщиков, их любимцам удалось отодвинуть игру от своих ворот и начать оказывать реальное давление на защитные порядки балканцев

34фи

37 1 гол
На 18-й минуте автогол Марио Манджукича вывел Францию вперёд!
Антуан Гризманн со штрафного сделал опасную подачу, которую в свои же ворота головой срезал Манджукич!

43фи

31фи

45 2г
28-я минута. Хорватия сравняла счёт:
Вида отдал мяч на Перишича, который легко ушёл от Канте на линии штрафной и мощно пробил в дальний угол

57пена

61после пен
За игру рукой после тщательного просмотра видеоповтора судья Нестор Питана назначил пенальти, который успешно реализовал Гризман на 38-й минуте.

г

г

1139375198

78 2 гол хор
Во втором тайме в ворота Хорватии забили французские полузащитник Поль Погба и нападающий Килиан Мбаппе. На 69-й минуте матча Марио Манджукич сократил счет до 4:2, на этот раз забив гол в ворота Франции.

2фи
Матч получился ярким, полным внезапных атак и опасных моментов. Надеюсь, никто не пожалел, что смотрел его

95фи

22фи

12фи

29фи

Победитель Мундиаля-2018 сборная Франции. Ура!