Тёплые объятья тренеров-соперников перед встречей

13ан

15ан
После небольшой разминки последовал быстрый гол на 4-й минуте.
Лукаку в центре перед штрафной получил мяч, отдал передачу на левый фланг на Шадли, тот прострелил во вратарскую,
и Томас Менье в касание отправил мяч в ворота! 1:0

19ан

36ан

40ан

25ан
Первый тайм выдался очень ярким, с множеством опасных проходов, но явных голевых моментов было не так много.
Бельгийцы очень грамотно оборонялись, поэтому англичане не доставили особых проблем Куртуа.

57ан
Во втором тайме англичане больше владели мячом, создавали моменты, много, но безуспешно атаковали.
Бельгийцы противопоставили им мощные, порой шикарные, кружевные контратаки,
одна из которых на 82-й минуте матча завершилась голом Эдена Азара

Азар

62ан

1654
В целом и по счёту предпочитетельнее смотрелись Красные дьяволы.
Порой складывалось впечатление, что бронза Чемпионата мира ребятам Мартинеса нужнее.

65ан

3072

9
В итоге сборная Бельгии стала бронзовым призёром мундиаля. Мои поздравления Дьяволам!!!
Это лучший результат в истории страны. На турнире в 1986 году команда Бельгии в матче за 3-е место уступила сборной Франции.

15 июл, 2018 10:20 (UTC)
Я тоже! Они уже по ходу дела выиграли у англичан.
legal_57
15 июл, 2018 10:23 (UTC)
Прекрасный репортаж!
Тоже поздравляю бельгийцев с победой, несмотря на то, что могли подняться и значительно выше!
А такая Англия и нам была бы по силам:-)))
pro100_mica
15 июл, 2018 10:33 (UTC)
Вполне! Вот только жаль, что не случилось померяться силой с английской сборной!)
korart76
15 июл, 2018 12:36 (UTC)
Присоединяюсь!
korart76
15 июл, 2018 12:37 (UTC)
Матч был достаточно интересным, много атаковали и контратаковали, жаль, что счет не очень большой.
pro100_mica
15 июл, 2018 12:41 (UTC)
Вот я тоже хотела, чтобы сче на табло был 2:2, 3:2 или что-то в этом духе (но у меня для этого есть свой мотив))). Чтобы сыграли дополнительные таймы)

Edited at 2018-07-15 12:41 (UTC)
korart76
15 июл, 2018 12:43 (UTC)
А какой мотив, если не секрет?
pro100_mica
15 июл, 2018 12:46 (UTC)
Не секрет, конечно! Мне очень хотелось, чтобы наш мундиаль стал рекордсменом по количеству голов. Вначале казалось, что это дело вполне достижимое. Однако после 1\8 финала результативность снизилась и фокус не удался)
15 июл, 2018 13:50 (UTC)
Рад за Тьери Анри! Все-таки его подопечные стали призерами мундиаля. Хотя до Дешама ему не удалось дотянуться.
aptmy3eoh
15 июл, 2018 14:58 (UTC)
Как проникновенно французы исполнили свой гимн!
16 июл, 2018 11:28 (UTC)
А мы всем семейством не отрывались от телевизора оба матча!!!
Дмитрий Макаров
19 июл, 2018 16:08 (UTC)
Этот матч я понаблюдал в Гатчине, пребывая там по случаю 37-й годовщины свадьбы моих родных!
Был очень доволен, не скрывал своей радости, даже несмотря на то, что сами бельгийцы не особо радовались! Рекорд для Бельгии, очередное непонятно-что для Англии!
Жаль, конечно, что бельгийцы ранее французам продули - иначе серия была бы просто поразительной! Более 25 матчей без поражений!
pro100_mica
21 июл, 2018 10:11 (UTC)
Да, мне до сих пор жаль, что бельгийцы не попали в финал! Интересный бы матч получился, мне кажется!)
21 июл, 2018 21:12 (UTC)
Кстати, к рекордам и достижениям - очередная не-победа иностранного тренера! (я - про тренера бельгийцев). Но 1-е медали иностранного тренера с 1978 г., как я понимаю?!
ter_psich_ora1
23 июл, 2018 08:46 (UTC)
Тоже сожалею, что не случился финал Бельгия-Хорватия. Был бы новый чемпион мира!