Log in

No account? Create an account

Предыдущая запись | Следующая запись

FIFA1

Россия – единственная страна, в которой одновременно проводится и чемпионат мира, и чемпионат Европы по футболу)))

Швеция              0:2              анг

8ш

49ш
Швеция – Англия

14ш
По ходу почти всего поединка доминировали англичане. Шведы оборонялись, но не очень уверенно, казалось, что перегорели...

Первый же угловой в матче на 30 минуте закончился голом.
Эшли Янг подал с углового, и Гарри Магуайр замкнул подачу с углового и пробил головой в левый угол ворот
без шансов для шведского вратаря!

24ш

26ш

38ш

Деле Алли
Уже после перерыва британцы удвоили преимущество: на 59-й минуте Деле Алли оторвался от своих опекунов на дальней штанге и головой расстрелял ворота шведов.

1139065345

1139066255

19ш
Одним из главных героев в составе англичан стал Джордан Пикфорд, голкипер совершил несколько ярких сэйвов.

45ш

57ш
Англичане уверенно победили сборную Швеции и впервые за 28 лет вышли в полуфинал главного футбольного турнира планеты

39 1 г
31-я минута матча. Денис Черышев после штрафного удара получил обратную передачу от Артёма Дзюбы, продвинулся вперёд и нанёс потрясающий удар в верхний угол, который вратарю Субашичу осталось только проводить взглядом.

44р

50 2г

52 2г
Однако вскоре хорваты отыгрались. После прорыва Марио Манджукича с левого края он вошёл в штрафную и аккуратно навесил в центр, а Андрей Крамарич головой послал мяч в дальний угол.