Предыдущая запись | Следующая запись

FIFA1

2              0:1

Египет – Уругвай
Единственный гол на 90-й минуте встречи после подачи углового забил защитник Атлетико Хосе Хименес

марокко              0:1              иран

автогол
Марокко – Иран
Первый автогол Мундиаля на последней минуте матча забил нападающий сборной Марокко Азиз Бухаддуз, вышедший на 77 минуте игры. Настоящая драма для Марокко

порт              3:3              исп

Диего Коста и Давид Сильва

КР 15.06
Криштиану Роналду

Португалия – Испания
Мощный матч между командами Пиренейского полуострова завершился вничью.

Нашей команде надо забыть первый успех и усиленно готовиться к дальнейшим баталиям:)

Комментарии

( 19 мррр-мяу — погладить мурлыку )
aptmy3eoh
16 июн, 2018 10:50 (UTC)
Вы собираетесь каждый день делать сообщения?
Не удержал Египет счёт, прискорбно. Марокканцам тоже сочувствую. Представляю самочувствие Буххадуза:(((
pro100_mica
16 июн, 2018 10:53 (UTC)
Попробую, не знаю, насколько хватит выдержки))) В групповом турнире только счёт и по несколько кадров, если только не будет чего-то сверхестественного) Я ведь так дого ждала этот праздник!)
aptmy3eoh
16 июн, 2018 10:55 (UTC)
Круто! Буду следить)
Матч между Испанией и Португалией уже соответствовал уровню чемпионата.
pro100_mica
16 июн, 2018 10:59 (UTC)
Буду рада вниманию)))
Да, матч получился очень напряжённым, держал в тонусе до последней минуты.
ter_psich_ora1
16 июн, 2018 11:09 (UTC)
Люблю ваши "Стоп-кадры" с чемпионатов и Олимпиад. Но ежедневно делать очень сложно! Если вам нужно будет место для фотографий, пользуйтесь моим ЖЖ, у меня все равно он пустует.
Очень обидно, что египтяне не удержали ничью, я уж было порадовалась, но увы!
pro100_mica
16 июн, 2018 11:33 (UTC)
Будем надеяться на собственные силы и фортуну)))
korart76
16 июн, 2018 14:08 (UTC)
Ничего другого не остается.
pro100_mica
16 июн, 2018 13:49 (UTC)
Спасибо, сейчас у меня платный аккаунт, поэтому место пока есть, но после мундиаля резко уменьшится, я полагаю)))
korart76
16 июн, 2018 14:12 (UTC)
Читал мнение футбольных экспертов, многие считают, что в игре "пиренейцев" было все прекрасно: и голы, и драматизм, и спорные судейские решения. Некоторые даже считают, что матч может стать красивейшим во всем ЧМ.
pro100_mica
16 июн, 2018 15:21 (UTC)
Думаю мундиаль порадует нас ещё не одним прекрасным зрелищем)
Зазнались мои любимцы, недооценили соперника:(((

В принципе про всех фаворитов можно сказать: "Вот это да!" О ком-то в положительном ключе, о ком-то в отрицательном)))
kobrochka1
17 июн, 2018 09:18 (UTC)
Это был поединок Рональду и Коста.Отличная игра!
pro100_mica
17 июн, 2018 10:53 (UTC)
Но победил по голам нелюбимый мною Криштиану))) А игра была классная, это точно!

Дмитрий Макаров
19 июн, 2018 17:40 (UTC)
1-й питерский матч КМ! Марокко - Иран! Как я доехал в этот день домой (с работы), рассказывать не стану! Жутковато! (я живу не доезжая одной станции до нового стадиона)

Однако, по сравнению с тем, как я ехал с работы домой сегодня перед Нашими - Египтом, это ещё плевок! Ещё одна такая поездка - и мне кондратий иваныч хватит! Хотя, об этом я упомяну в другом дне ЖЖ!

Я, если не в курсе, вместе с предприятием переехал и езжу каждый день на метро! А стадион построили рядом с новой станцией, следующей теперь после нашей!!!

Это .... (вырезано цензурой), господа!!!

pro100_mica
19 июн, 2018 20:08 (UTC)
Понятно, раньше-то вы вроде пешком ходили?
Я однажды попала в давку на выходе из метро Спортивная в Лужниках, думала задавят. С тех пор стараюсь вообще в такие моменты сидеть дома.
20 июн, 2018 16:21 (UTC)
Раньше я ходил пешком и работал у себя в районе!
Но год назад свершилось - наше предприятие, подчиняющееся концерну ВКО "Алмаз-Антей", переехало на площадку СЗРЦ (Северо-Западного Регионального Центра) вышепоименованного концерна, располагающуюся на территории известного Обуховского завода! И таких, как мы, там 5-6 предприятий! Так вот и езжу - к 7.30 на другой конец города, обратно - по-всякому!
Ну а тут - а как мне до дома доехать?! Выйти и пешком с центра города идти?
Морально обгадившись от страха, ехал до себя, после чего жестами и движениями рук привлекал внимание, что я именно на Приморской выхожу! Весь мокрый и опустошённый!