Елена
pro100_mica

Category:

Стоп-кадр... Волшебные русские русалки

Великолепные российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина принесли России двенадцатую золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Они победили в соревновании дуэтов, став четырёхкратными Олимпийскими чемпионками в синхронном плавании.

Брависсимо, девочки! Спасибо наставникам и всем, кто причастен к этой блестящей победе!

Synchronised Swimming - Duets Free Routine - Victory Ceremony

Synchronised Swimming - Olympics: Day 11

611049635MD00059_Wrestling_

611049635MD00112_Wrestling_
Валерия Коблова завоевала серебро по вольной борьбе в весовой категории до 58 кг. В решающей схватке она уступила
японке Каори Ито 2–3

611049635MD00158_Wrestling_

611049635MH00257_Wrestling_
Наталья Воробьёва стала серебряным призёром по борьбе в весовой категории до 69 кг, обидно уступив в финале
японке Cаре Досё. Счёт 2–2

OLYMPICS-RIO-BOXING-W-LIGHT

Анастасия Белякова проиграла техническим нокаутом в полуфинальном бою в весе до 60 кг.
Травма руки остановила россиянку на бронзе

91840438
Владимир Никитин из-за серьёзного рассечения не смог продолжить борьбу за золото.
Как полуфиналист турнира россиянин получил бронзовую награду

OLYMPICS-RIO-WRESTLING-W-75KG

611049803MD00219_Wrestling_
Екатерина Букина завоевала бронзовую медаль на турнире по борьбе в весовой категории до 75 кг

Алексей Денисенко завоевал серебряную медаль в турнире по тхэквондо в категории до 68 кг

610212331JD00055_Water_Polo

610212331MB00183_Water_Polo
Российские ватерполистки в серии пенальти одолели Венгрию и выиграли бронзу

609483629JH00022_Synchronis

609483567JS00005_Synchronis

2916841
Девушки синхронистки (Влада Чигирёва, Наталья Ищенко, Светлана Колесниченко, Александра Пацкевич, Светлана Ромашина, Алла Шишкина, Мария Шурочкина, Гелена Топилина и Елена Прокофьева)
в групповой программе снова золотые!

631399717CG00024_Boxing_Oly
Боксёр Виталий Дунайцев в весовой категории до 64 кг завоевал бронзовую медаль Олимпиады

611050085SC00140_Wrestling_

Вольная борьба в весе до 74 кг, Аниуар Гедуев стал серебряным призёром Олимпиады

Tags: Интернетдайджест..., Олимпиада, Спорт, Стоп-кадр