Предыдущая запись | Следующая запись

Кадр дня...

Вот так должны общаться настоящие спортсмены!

Rio Olympics Cycling Women
Американская велогонщица золотой призёр Олимпиады Кристин Армстронг оживлённо беседует после соревнований с серебряной медалисткой россиянкой Ольгой Забелинской. А не так, как некоторые пловчихи...

36-летняя Ольга Забелинская завоевала серебряную медаль в гонке с раздельным стартом

2909518

631385269GD00440_Fencing_Ol
Ирина Дериглазова и Ильдар Мавлютов

OLYMPICS-RIO-FENCING-W-FOILIND
Атомная рапира Инна Дериглазова завоевала золото в индивидуальных соревнованиях рапиристок, победив в финале двукратную олимпийскую чемпионку (в личных и командных соревнованиях) итальянку Элизу Ди Франчиску со счётом 12:11.

610210463TB00008_Swimming_O

2909603
Пловец Антон Чупков в финальном заплыве на 200 метров брассом финишировал третьим

631385283MH00102_Fencing_Ol

2910229
Женская сборная России по фехтованию (Татьяна Логунова, Любовь Шутова, Виолетта Колобова и Ольга Кочнева) стала бронзовым призёром в командных соревнованиях шпажисток