И всё-таки золото у Яны Егорян, серебро у Софьи Великой! Поздравляю! Девочки, Вы прекрасны!

ОИ-2016. Фехтование. Софья Великая - Я?
Бронзу завоевала саблистка из Украины Ольга Харлан.

Яна Егорян после последнего поединка

Софья Великая. Немного жаль Софью, дважды серебряная призёрка Олимпийских игр. Возможно повезёт в командном зачёте)

Дзюдоист Беслан Мудранов принёс Ро
Наша первая золотая медаль. Дзюдо, Беслан Мудранов

2906250

2906250
Виталина Бацарашкина стала серебряным призёром в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров

Команда лучниц в составе Туяны Дашидоржиевой, Ксении Перовой и Инны Степановой стала серебряным призёром в командном первенстве.jpg

Команда лучниц в составе Туяны Дашидоржиевой, Ксении Перовой и Инны Степановой завоевали серебро
в командном первенстве

Сборная России по спортивной гимна
Сборная России по спортивной гимнастике (Николай Куксенков, Давид Белявский, Никита Нагорных, Денис Аблязин
и Иван Стретович) стали серебрянными призёрами в командном многоборье
впервые за 16 лет!

Юлия Ефимова завоевала серебряную медаль в плавании 100 м брассом. Умница!

631385189KR00110_Fencing_Ol

2906693
Тимур Сафин завоевал бронзовую медаль в одиночном турнире по фехтованию на рапирах

611045247MT00043_Judo_Olymp

611045247MT00154_Judo_Olymp
Наталья Кузютина стала бронзовой призёркой в соревнованиях дзюдоисток в весовой категории до 52 кг

Владимир Масленников - бронзовый п?

Владимир Масленников стал бронзовым призёром в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров

611045875GD00337_Judo_Olymp
Хасан Халмурзаев победил в финале соревнований по дзюдо в весовой категории до 81 кг

Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебряные медали в командном многоборье.
Призёрами стали Седа Тутхалян, Алия Мустафина, Ангелина Мельникова, Мария Пасека и Дарья Спиридонова

Инна Дериглазова и Аида Шанаева
Инна Дериглазова и Аида Шанаева встретятся друг с другом в полуфинале турнира рапиристок.

Tags: Интернетдайджест..., Олимпиада, Спорт, Стоп-кадр